22:19 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
1916

В Рязани с 5 октября меняется движение на выезде от ТРЦ «М5 Молл» в сторону Москвы

С 5 октября меняется движение на выезде от ТРЦ «М5 Молл» в сторону Москвы. Действующий левый поворот на выезде из «М5 Молл» будет заменен разворотом у путепровода на пересечении Южной окружной дороги с Московским шоссе. Для удобства водителей и в целях обеспечения безопасности дорожного движения на указанном перекрестке будет установлен дополнительный светофор. Об этом проинформировали в администрации Рязани.

Остальные подъездные пути к торгово-развлекательному центру будут работать без изменений. Заезд на территорию «М5 Молл», к гипермаркетам ОБИ и «Стройка» осуществляется:

1. С Московского шоссе, со стороны Москвы (въезд около храма Царских мучеников)

2. С Южной окружной дороги по направлению Москва – Самара и Рязань (Московское шоссе) – Самара через улицу Дягилевскую, в районе гипермаркета «Стройка».

3. С Южной окружной дороги, в районе надземного пешеходного перехода, расположенного у гипермаркета «Стройка» (въезд осуществляется как со стороны Рязани, так и со стороны Самары).

Выезд с территории торгово-развлекательного центра «М5 Молл», гипермаркетов ОБИ и «Стройка»:

1. Выезд у храма Царских мучеников в строну Москвы (с 5-го октября через разворот на светофоре). Без изменений останется выезд в сторону Самары и в Рязань.

2. Выезд через улицу Дягилевскую, в районе гипермаркета «Стройка» по направлению Москва – Самара и Москва – Рязань (Михайловское шоссе).

3. Выезд у надземного пешеходного перехода (около гипермаркета «Стройка») по направлению из Самары и на Рязань (через Михайловское шоссе). Также действует поворот налево (на Москву).

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 сентября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.