02:17 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1158

Рязанские проекты – в числе победителей

Информационные кампании, прошедшие в области, признаны лучшими по итогам конкурса региональных рекламно-информационных кампаний «Родителями становятся»

На конкурс были представлены аудио- и видеоролики, а также наружная реклама, изготовленные министерством печати и массовых коммуникаций области в рамках трех информационно-рекламных кампаний: «Близкие», «Найдите время для своего ребенка» и «Учись добру», которые прошли в регионе в 2013-2014 годах.

В числе основных задач кампаний – привлечение внимания общества к проблеме детского одиночества, профилактика семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми, формирование системы общественных и личностных ценностей, ориентированных на создание семей с двумя и более детьми. Рязанские проекты признаны победителями в номинации «Стань ответственным родителем».

Конкурс региональных рекламно-информационных кампаний «Родителями становятся» организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Жюри возглавляла председатель правления фонда Марина Гордеева. На конкурс было подано более сорока заявок из 23 регионов Российской Федерации.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 184 (4732) от 02 октября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Прививка в помощь
Эпидпорог по ОРВИ в регионе превышен незначительно
По материалам официального сайта Правительства области
Не по форме, а по сути
Николай Булаев – о приеме студентов в государственные вузы
Юрий Евстифеев
Читайте в этом номере: