23:48 МСК
Вторник
19 / 08 / 2025
1540

Рязанских предпринимателей приглашают принять участие в тренинге «Как увеличить продажи на 30%»

Как сообщается на сайт регионального министерства экономического развития и торговли, 8 октября с 10:00 до 18:00 в бизнес-отеле «Форум» в рамках «Инвестиционных дней Рязанской области» при поддержке программы «Ты-предприниматель» состоится бизнес-тренинг, посвященный практическим техникам повышения продаж в секторе B2B.

Участники тренинга смогут освоить технику общения с потенциальными клиентами. Ведущий тренинга – профессиональный маркетолог, московский тренер и консультант по ораторскому искусству и организации продаж с 13-летним стажем Алексей Урванцев.

Кроме того, в рамках форума пройдут экскурсии на крупные предприятия Рязанской области, где у участников будет возможность посмотреть на производство изнутри и пообщаться с представителями промышленной отрасли.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 октября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.