11:49 МСК
Понедельник
22 / 09 / 2025
1660

Завтра в Москве откроются инвестиционные дни Рязанской области

Главная тема форума: «Санкции и стагнирующая экономика: могут ли регионы рассчитывать на инвестиции?». Ведущие эксперты обсудят тему на примере Рязанской области.

Первый день форума пройдет в Москве в конгресс-центре Swissotel, а 8 октября участники направятся в Рязань для знакомства с региональными инвестпроектами и площадками.

В работе форума примут участие международные и отечественные компании, инвесторы, инвестиционные фонды и банки, Правительство Рязанской области, региональные и федеральные органы исполнительной власти, торгово-промышленные палаты, посольства, торговые и деловые ассоциации. В ходе форума будут использоваться различные форматы общения — индивидуальные переговоры инвесторов и представителей предприятий региона, встречи формата G4B.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 октября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.