На Кубок Героя России

Автор фото: Михаил Солдатов. На фото: Лауреаты очередного турнира
на Кубок Героя России Михаила Малахова
На снимке: Лауреаты очередного турнира на Кубок Героя России Михаила Малахова

Рыбное. Массовый спорт – ключ к успешной реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». И потому так важно его развитие, его поддержка со стороны людей, известных не только в нашем регионе. В физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Кубок Героя России М.Г. Малахова».

Михаил Георгиевич следил за играми с трибун, он отметил понравившиеся ему забитые мячи, хорошую физическую подготовку команд. Первое место заняла команда ДЮСШ «Звезда» (Рыбное), «серебро» – у Рыбновской школы-интерната, третьими финишировали футболисты ДЮСШ «Сокол» из Рязани. Прима-игроком назван Илья Зайцев из ДЮСШ «Звезда», лучшими стали вратарь Андрей Панов (ДЮСШ «Сокол»), форвард Сергей Шибаков (Рыбновская школа-интернат) и защитник Андрей Мазейкин из команды «Мурмино». Лучшим игрокам Герой России Михаил Малахов вручил ценные подарки. Администрация ДЮСШ «Звезда» наградила лауреатов соревнований кубком, грамотами и медалями.

Для Михаила Малахова организовали экскурсию по спорткомплексу, рассказали о воспитанниках ДЮСШ и их достижениях. Михаил Малахов оставил запись в книге почетных гостей ФСК «Звезда».

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 194 (4742) от 16 октября 2014 года

Двойная победа

Опять – ничья…

Неудачный старт БК «Рязань»

В Рязани чествовали победителей мирового чемпионата по вольной и греко-римской борьбе среди глухих