12:58 МСК
Среда
20 / 08 / 2025
1267

Рязанские школьники попробовали себя в роли предпринимателей

Презентация пилотного проекта «Юный предприниматель» состоялась сегодня в рамках форума «Россию строить молодым»

Организатором форума стала администрация Рязанского района, сообщается на сайте министерства экономического развития и торговли области.

Проект, который рассчитан на школьников 8-11 классов, планируется реализовывать на территории области в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель».

Сегодня школьники смогли попробовать себя в роли предпринимателей. Для них провели деловую игру, где необходимо было разработать и презентовать наиболее перспективную бизнес-идею.

Реализация проекта «Юный предприниматель» стартует уже в ближайшие месяцы. Заинтересованные старшеклассники смогут пройти обучение в ИОЦ «Содружество». Занятия планируют проводить в форме лекций успешных предпринимателей региона. По окончанию учащиеся получат диплом о прохождении курса «Юный предприниматель».

Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту по адресу junpred62@mail.ru. Всю информацию можно получить у руководителя проекта Анастасии Бабаян по тел. 8-920-977-01-20.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 16 октября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.