22:35 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
1110

В ХК «Рязань» – пополнение

В состав «Рязани» из ярославского «Локомотива», клуба-партнера нашего ХК – командирован 18-летний защитник Владислав Гавриков.

Хоккеист – воспитанник ярославской школы хоккея с шайбой, регулярно привлекается в сборные команды России по своему возрасту. В этом сезоне дебютировал в КХЛ, где провел три матча (в среднем 6.00 на площадке за игру), очков и штрафных минут не набрал, показатель полезности «+1». В чемпионате МХЛ 2014/15 в составе «Локо» у Гаврикова 16 матчей, 7 (1+6) очков, 16 штрафных минут, показатель полезности «+7».

Есть пополнение и в составе «Молнии»: влились в команду голкипер Максим Пономаренко, защитники Алексей Иванов и Дмитрий Чернявский. Покинул рязанскую «молодежку» форвард Игнат Сергеев.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 203 (4751) от 29 октября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Погоня за «Факелом» продолжается

Чтобы победы стали большими

Новости спорта короткой строкой

Погоня за «Факелом» продолжается
ФК «Рязань» одержал очередную победу – в Выксе повержен местный «Металлург»
Михаил Солдатов
Два поражения хозяев
Вячеслав Чирков
Читайте в этом номере: