00:14 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1194

Мы – вместе!

В Рязани пройдут народные гуляния, посвященные Дню народного единства

4 ноября на площади Победы с 10.00 будет работать ярмарка рязанских производителей «Покупай рязанское!». Представители рязанских диаспор предложат свою национальную кухню.

В 11.30 горожан приглашают на детский праздник «Вместе – дружная семья!». Для детей и их родителей будут организованы игровые площадки и выступления юных артистов.

В 12.00 начинает работу центральная сцена, на которой выступят творческие коллективы Рязани и области, среди которых «Рязаночка», «Узорочье», «Русский квас», «Отрада». С Днем народного единства рязанцев поздравят представители Правительства Рязанской области, администрации города Рязани, Общественной палаты Рязанской области, Рязанской епархии. Праздник начнется с исполнения Государственного гимна Российской Федерации. На празднике жителей угостят пирогами и солдатской кашей.

В финале всех участников народного гуляния приглашают принять участие во флешмобе «Калинка-денс».

Подготовлено по материалам
пресс-службы администрации города Рязани

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 206 (4754) от 01 ноября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Клубная семья
Всех членов семьи Вартановых смело можно называть работниками культуры
Олег Дробышев
Страна творчества
В Рязанском Дворце молодежи прошел областной праздник «Дети. Техника. Творчество», посвященный 5-летию проекта «Центр развития творчества детей и юношества»
Константин Могилин
Читайте в этом номере: