06:48 МСК
Понедельник
22 / 09 / 2025
834

Команда Рязанского государственного университета завоевала «бронзу» на Всероссийском студенческом марафоне

Сборная РГУ имени С.А. Есенина успешно выступила на Всероссийском молодежном форуме «Студенческий марафон: Казань» и вошла в пятерку лучших команд, сообщается на сайте регионального Правительства со ссылкой на информацию министерства молодежной политики, физкультуры и спорта.

Во Всероссийском молодежном форуме, который прошел в Казани, принимали участие студенты из 25 высших учебных заведений России. В Рязанскую сборную вошли самые активные представители РГУ. Конкурсы и соревнования проводились по образовательному, спортивному и творческому направлениям.

Студенты РГУ приняли участие в чемпионате по шахматам, состязаниях по дартсу, фитнесу, творческих испытаниях, включавших представления мюзиклов, и традиционной «битве ди-джеев». По результатам спортивной программы рязанская команда заняла пятое место, по итогам творческих конкурсов – второе. В общекомандном зачете студенты РГУ стали третьими.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 ноября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.