05:20 МСК
Понедельник
22 / 09 / 2025
1017

В Рязани начался приём заявок в Школу молодежного предпринимательства

Как информирует сайт регионального министерства экономического развития и торговли, это образовательный проект, который реализуется в области более пяти лет и успел зарекомендовать себя как основательная платформа для успешного старта и продвижения уже действующего бизнеса.

Молодым и инициативным рязанцам предоставляется уникальная возможность перенять опыт успешных предпринимателей региона и получить необходимые знания на практических примерах от ведущих тренеров Рязани и Москвы.

При создании собственного бизнеса, предприниматели сталкиваются со множеством вопросов и проблем. Среди них: поиск партнеров, финансовые вложения и поиск инвесторов, продвижение и стратегия выхода на рынок, подбор команды и персонала, бизнес-планирование. Решать эти и многие другие вопросы можно научиться в Школе молодежного предпринимательства.

Обучение бесплатное.

Для участия в обучении необходимо заполнить заявку, отправить её по адресу molpred62@mail.ru с пометкой ШМП и пройти конкурсный отбор.

Заявки принимаются до 20 ноября.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 42-71-92; +79209770120 – Анастасия.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 ноября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.