22:33 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
2168

Новые знания

Представители рязанских НКО повысили квалификацию

В Доме общественных организаций завершились курсы повышения квалификации для представителей НКО по программе «Документооборот, делопроизводство, бухгалтерия в некоммерческих организациях».

Обучение было организовано министерством по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области в рамках реализации государственной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2014–2016 годы».

Участники курсов получили не только теоретические знания, но и консультации педагогов по актуальным вопросам. Всего обучение прошли двадцать человек, которым по итогам аттестации были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Напомним, что на базе Дома общественных организаций ранее состоялось несколько обучающих семинаров для представителей некоммерческих общественных организаций. В их рамках рязанские общественники прошли обучение по двум программам – «Психология и этика делового общения» и «Актуальные ресурсы НКО».

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 224 (4772) от 29 ноября 2014 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Возможность выбирать
Со следующего года некоммерческие общественные организации смогут оказывать социальные услуги наравне с государственными
Ольга Трубушкина
Касается каждого
В Рязани обсудили права граждан на благоприятную окружающую среду
Собственная информация
Читайте в этом номере: