19 февраля в 19:00 в МКЦ состоится концерт группы «Feelin’s», посвященный 15-летию в статусе муниципального коллектива нашего города.
На протяжении многих лет «Feelin’s» представлял Рязань на всероссийских и международных фестивалях, создавая проекты с известными во всем мире джазовыми исполнителями.
В концерте по случаю юбилея «Feelin’s» примут участие народный артист России, саксофонист Игорь Бутман и итальянский вокалист Борис Саволделли, уже полюбившийся рязанской публике.
В этот вечер прозвучит все лучшее из репертуара группы «Feelin’s». Хиты мирового джаза и авторская музыка «Feelin’s» в обрамлении соло самого известного джазового музыканта нашей страны – Игоря Бутмана.
Слушатели также окунутся в мир эстрадно-джазовых итальянских хитов эпохи 30-х годов ХХ века и услышат Есенина на итальянском. В предстоящем концерте, кроме уже названных музыкантов, примут участие рязанские певицы – МиссДжаз Ольга Архипова и обаятельная Оксана Алешина.
Билеты можно приобрести на сайте и во всех точках продаж kassy.ru