17:44 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1051

В Рязани обсудили вопросы развития мини-футбола

Эта тема стала главной на встрече президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева с главой регионального минспорта Татьяной Пыжонковой

Как информирует сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физкультуры и спорта, на встрече обсуждались вопросы развития мини-футбола в регионе и перспективы сотрудничества с Ассоциацией мини-футбола России. Президент АМФР Эмиль Алиев поблагодарил рязанских участников за большое внимание, которое уделяется в регионе этому виду спорта. Подводя итог встречи, Татьяна Пыжонкова подчеркнула, что физическая культура и спорт в Рязанской области активно развиваются, в наступившем году работа по формированию у населения здорового образа жизни будет продолжена.

Во встрече приняли участие заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Анатолий Носов, руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков, руководитель мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» Виталий Громов.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 26 января 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязанский «Элекс-Фаворит» делает ставку на местных футболистов

В рязанской НХЛ лидер прежний – «Империя»

Рязанские хоккеисты одержали трудную победу в чемпионате ВХЛ