14:58 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1170

Цены на продукты на ярмарках выходного дня по-прежнему самые низкие в Рязани

Продукция там дешевле на 5 - 40 %, чем в среднем в торговой сети города

169 товаропроизводителей торговали в минувшую субботу на пяти ярмарочных площадках в областном центре, информирует региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия. Количество покупателей и продавцов на ярмарках заметно увеличилось по сравнению с летним периодом.

Картофель и овощи привезли для реализации 37 рязанских производителей. Торговлю вели Колхоз «Заветы Ильича» Касимовского района, АПХ «Унгор» Рыбновского района, ООО «им. Пряхина В.Г.» Кораблинского района, КФХ ИП Пеньшин С.А. Михайловского района, КФХ ИП Поротников С.В. Рыбновского района и население с личных подворий. Картофеля привезли 10,5 тонн и продавали по цене от 17 до 18 рублей за кг.

Молоко и молочные продукты продавали 29 производителей.

ООО «Сотницынский сахарный завод» реализовал 6 тонн сахара по цене 45 руб/кг (в мешках по 25 кг). Акция продлится до конца марта.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 февраля 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Чрезмерное бремя

Погектарный подход

Среднерусский банк финансирует Смоленский авиационный завод