12:30 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1212

II-й Рязанский экономический форум завершил свою работу

В здании областного театра кукол прошел II-й Рязанский экономический форум. В его работе приняли участие Губернатор Олег Ковалев, глава администрации Рязани Олег Булеков, министры регионального Правительства, руководители предприятий и организаций области, представители малого и среднего бизнеса.

Губернатор дал высокую оценку деятельности Рязанской торгово-промышленной палаты. Как сообщила ее президент Татьяна Гусева, членами палаты являются более 1070 юридических лиц. Это один из лучших показателей среди регионов России. В мае 2014 года Рязанская ТПП была занесена на областную Доску Почета, что является признанием высоких результатов деятельности. Татьяна Гусева рассказала об итогах работы палаты за 2014 год. Перед участниками форума также выступили заместитель руководителя департамента развития предпринимательства и услуг ТПП РФ Наталья Коваленко, председатель правления ОАО «Прио-Внешторгбанк» Михаил Волков, исполняющий обязанности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Виталий Ларин. Участники форума обсудили сегодняшнее экономическое положение, попытались выявить наиболее актуальные проблемы и определить пути их решения – как для бизнеса, так и для региона.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 февраля 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев: «Региональная Торгово-промышленная палата стала площадкой для обсуждения самых сложных вопросов, касающихся бизнес-сообщества»

Губернатор Олег Ковалев побывал на выставке II-го Рязанского экономического форума

Опора – на местное производство