06:35 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1208

В феврале на «горячую линию» министерства здравоохранения Рязанской области поступило шесть благодарностей в адрес медиков

Сайт регионального министерства здравоохранения сообщает о том, что за прошлый месяц на телефон «горячей линии» по телефону 8 (4912) 76-54-15 поступило 277 звонков.

Большинство обращений граждан (20,9 процента), касалось вопросов организации оказания лекарственной помощи населению и качества медицинских услуг (13,7 процента). Также жителей интересовали вопросы диагностики и лечения заболеваний, оказания помощи детям, работе «скорой помощи». В шести обращениях жители региона благодарили рязанских медиков за отзывчивость и добросовестный труд.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 04 марта 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В предстоящие праздничные дни изменится расписание движения некоторых электричек

В Касимовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость»

Медучреждения Рязанской области примут участие во Всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры»