00:38 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1656

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил женщин с Международным женским днем

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем и наступлением весны!

Вы привносите в мир любовь и красоту, вдохновляете мужчин на добрые дела и поступки, восхищаете своим тонким умом и талантами.

Представительницы прекрасной половины человечества играют важную роль в жизни нашего региона. Они традиционно составляют большинство работающих в сферах образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения. Безусловно, гордостью Рязанской земли являются женщины – ветераны войны и труда, передовики промышленного и сельскохозяйственного производства, деятели культуры и искусства, многодетные матери, активисты общественных организаций.

Этот праздник дает замечательную возможность выразить всем искреннюю благодарность за профессионализм, мастерство, ответственность, душевное тепло, которое Вы, наши дорогие женщины, дарите окружающим.

Законодательная поддержка материнства и детства, создание условий для самореализации женщин, повышения их роли в жизни общества – приоритетные задачи органов власти и депутатов всех уровней. Мы рады работать для вас, вашего благополучия и счастья.

Примите пожелания здоровья, солнечного настроения, благополучия вам и вашим близким».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 марта 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Глава Рязани Андрей Кашаев поздравил рязаночек с Международным женским днем

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николай Булаев поздравил женщин с замечательным весенним праздником

В трех районах Рязанской области полицейские обнаружили «резиновые» дома