Суббота
04 / 02 / 2023
983

Рязанцы успешно штурмуют высоты в восточных боевых единоборствах

На прошедших в Москве Всероссийских соревнованиях по восточным единоборствам успешно выступили рязанцы, представители специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». В Кубке России в своих зачетных группах «серебро» добыл Александр Цуркан, третьими финишировали Татьяна Минаева и Владимир Гарникян. Во всероссийском турнире два первых и одно второе место занял Георгий Фролов, третьим и дважды вторым стал Марк Конов, «серебро» и «бронзу» добыл Олег Гункин, «золото» и «серебро» – Даниил Скороходов, вторым был Алексей Сачков, «бронзу» завоевал Артем Чобанян и Василий Гайдуков. Успехи спортсменов по праву делят их наставники – заслуженный тренер России Е.А. Жирихов, тренеры В.С. и С.С. Мириманяны.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 24 марта 2015 года