17:56 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1029

В Рязани полицейские пресекли деятельность подпольного игрового клуба

В отношении злоумышленников, подозреваемых в организации азартных игр, возбуждено уголовное дело

Сотрудники УМВД России по Рязанской области при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли деятельность подпольного игорного клуба. Подозреваемые в организации азартных игр задержаны и взяты под стражу. Об этом информирует сайт 62.mvd.ru.

Полицейские получили оперативные сведения, что в Рязани, в одном из домов на улице Вишневой, организован подпольный игорный клуб. По информации оперативников, игорное заведение было расположено на цокольном этаже многоэтажного дома. Вход в помещение защищала массивная металлическая дверь, которая открывалась только для проверенных посетителей.

Организаторы и сотрудники подпольного азартного заведения использовали серьезные меры конспирации. Но полицейским удалось установить режим «работы» игорного заведения и личности злоумышленников, которые были причастны к организации азартных игр.

В ходе специально подготовленной операции полицейские при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли деятельность подпольного клуба и задержали подозреваемых в организации криминального бизнеса. Из помещения игорного клуба изъяли 9 игорных аппаратов и комплектующие к ним.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.171.2 УК РФ.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 31 марта 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Поручения Губернатора

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев обратился к Министру транспорта РФ Максиму Соколову

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил усилить контроль за пожароопасной ситуацией в регионе