13:21 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
2419

В связи с переходом на другую работу

Глава региона Олег Ковалев подписал заявление об увольнении Виталия Ларина с должности советника Губернатора

Одновременно прекращаются полномочия Виталия Ларина в качестве исполняющего обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области. В соответствии с законом от 01.08.2013 № 40-ОЗ в ближайшее время будет объявлено о начале процедуры учета мнения предпринимательского сообщества для назначения Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 59 (4853) от 07 апреля 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев: «Организацией парковочного пространства и зон отдыха в городе Рязани необходимо заниматься на системной основе»

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев подписал заявление об увольнении Виталия Ларина с должности советника Губернатора

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел совещание по вопросам благоустройства

На системной основе
необходимо заниматься организацией парковочного пространства и зон отдыха
По материалам официального сайта Правительства области
Рязанцев стало больше
Население области на 1 января 2015 года составило 1 миллион 135 тысяч человек
По материалам официального сайта Правительства области
Читайте в этом номере: