Происшествие произошло сегодня в 5:08 на улице Новосёлов напротив д.35 «А». 24-летний житель Рязани за рулем автомобиля «Шевроле Лачети» не справился с управлением, в результате чего совершил касательный наезд на автомобиль «Рено Логан». После этого «Шевроле» въехала в остановочный комплекс остановки «Шереметьево», при этом виновник ДТП сбил пешеходов.
Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия инспекторы ДПС установили, что водитель автомобиля «Шевроле Лачети» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. При его освидетельствовании на состояние опьянения прибор показал 1,19 мл алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
По предварительной информации, в результате ДТП получили травмы различной степени 3 человека, двое из которых для оказания помощи были доставлены в медицинские учреждения Рязани, а 62-летняя жительница Рязани от полученных травм скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.