15:29 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1527

Оказание материальной помощи и улучшение жилищных условий стали главными темами обращений рязанцев в областное министерство социальной защиты населения

В министерстве провели анализ обращений граждан, поступивших в министерство за период с января по апрель этого года

За это время поступило 836 обращений от граждан по вопросам социальной защиты и социального обслуживания, информирует сайт ведомства.

Наибольшее количество обращений поступило от жителей города Рязани, Касимовского, Рязанского, Сасовского и Скопинского районов, находящихся в трудной жизненной ситуации, пенсионеров, инвалидов, жителей юго-востока Украины, покинувших территорию своей страны.

Граждан интересуют вопросы, связанные с оказанием материальной помощи, социальным обеспечением, оплатой жилищно-коммунальных услуг и улучшением жилищных условий.

Все поступающие в министерство обращения рассматриваются объективно и в установленные сроки.

Министерство напоминает о возможности отправить обращение в электронном виде через интернет-приемную.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 14 мая 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Птица мира в западне не осталась

Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2015»

Корпоративный университет Сбербанка признан одним из лучших в мире