22:28 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
1234

Лицо рязанского бизнеса

Выставка в областной библиотеке имени Горького приурочена к Дню российского предпринимательства

В экспозиции представлены фотоснимки, сделанные на 32 рязанских предприятиях малого и среднего бизнеса различных направлений – розничной торговли, ремесел, производства, сельского хозяйства, научной деятельности, сферы услуг и многих других.

На выставке можно увидеть портреты рязанских предпринимателей, которые на протяжении нескольких лет показывали высокие результаты в своей трудовой деятельности. Представители малого и среднего бизнеса создавали новые рабочие места, активно участвовали в социальной жизни нашего региона. Некоторые в этом году стали участниками и финалистами первого регионального конкурса «Лучший предприниматель Рязанской области». Итоги этого профессионального состязания подведут 28 мая.

– Открывшейся фотовыставкой мы хотели не просто показать лица рязанского бизнеса, но и передать дух предпринимательства, его особенности, – отметила министр экономического развития и торговли региона Светлана Горячкина.

В рамках открытия экспозиции представители бизнеса рассказали о деятельности своих предприятий, о выпускаемой продукции.

По словам организаторов, экспозиция «Лицо рязанского бизнеса» стала своеобразной данью уважения тем, кто каждый день трудится на благо развития собственного дела и родного края.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 91 (4885) от 26 мая 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Не так страшен ЕГЭ…

Непредсказуемый огонь

Специалисты с человеческим лицом

Не так страшен ЕГЭ…
Выпускники рязанских школ начали сдавать госэкзамены
Елена Серебрякова
Вести районов
Читайте в этом номере: