08:24 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1114

Стартует Рязанский пляжный футбол

Первым летним соревнованием у пляжников стал турнир на приз открытия сезона

На площадке, оборудованной в Дягилеве, спор за награды вели четыре команды. Победу одержал «Элекс-Фаворит». Вторыми финишировали футболисты «РВВДКУ», «бронзу» добыло «Доступное жилье».

Тем временем на старт выходит девятый по счету открытый чемпионат области. Заявилось десять команд, разбитые на две группы. В первом туре группового этапа в ближайшее воскресенье, 14 июня, встречаются «Германия-Авто» и «РВВДКУ» (начало – в 10.00), «Автоимпорт» и «Автобус-62» (11.00), «Доступное жилье» и «Элекс-2» (12.00), «Элекс-1» и «Авангард» (13.00).

19 июля начнутся игры финальной пульки. Матч за «бронзу» и главный финал запланированы на 16 августа. Все игры будут проводиться на площадке для пляжного футбола в Дягилеве.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 июня 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязанский турнир на кубок «Русской кожи» вышел на финишную прямую

В Рязанском районе уже этим летом откроется детская школа по картингу

Трофи-рейд «Старица-24»