07:02 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1469

В Рязанской области на время ремонта закроют железнодорожный переезд

Сайт министерства транспорта и автомобильных дорог региона сообщает, что, в связи с плановым проведением работ по реконструкции железнодорожных магистралей федерального значения, в период с 07.00 до 16.00 22 июня будет закрыт железнодорожный переезд на автомобильной дороге Рязань – Ряжск – Александро – Невский – Данков – Ефремов км 101+300 (с. Поплевино, с. Подвислово).

Альтернативный проезд будет обеспечен от пересечения автодороги Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов на км 89+400 через город Кораблино с выездом на автомобильную дорогу федерального значения М-6 «Каспий» и на п. Ухолово. Со стороны поселка Александро-Невский – объезд в городе Ряжске через поселок Ухолово и автомобильную дорогу федерального значения М-6 «Каспий».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 19 июня 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязани открылась выставка скульптур Маргариты Воскресенской

В Рязанской области пройдут торжества в честь Собора Рязанских святых и дня памяти святителя Василия Рязанского

29 июня в Успенском Вышенском монастыре пройдет праздничное богослужение, посвященное дню памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского