03:27 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
944

На сельхозпредприятии в Рязанской области трудились нелегалы

Массовое нарушение миграционного законодательства выявили и пресекли рязанские полицейские вместе с сотрудниками регионального управления Федеральной миграционной службы

Сотрудники УМВД России по Рязанской области получили информацию, что на одном из сельхозпредприятий, расположенных в Михайловском районе, работает большое количество иностранных граждан – нарушителей миграционного законодательства. Такую информацию сообщает сайт регионального управления МВД России. По данным ведомства, полицейские совместно с сотрудниками регионального УФМС провели по данному обращению проверку, результат которой оказался впечатляющим. 30 нарушений миграционного законодательства выявили и пресекли специалисты. Большинство мигрантов нарушили режим пребывания на территории страны и трудились, не оформив должным образом документов на право трудоустройства. В отношении одного иностранного гражданина подготовлены материалы для выдворения его за пределы России.

Также, кроме нарушений миграционного законодательства, сотрудники полиции выявили явные нарушения санитарных норм проживания работников. По данным фактам проводится проверка.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 23 июня 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязани у 18-летнего юноши изъяли больше килограмма марихуаны

За сутки в Рязанской области произошло 26 преступлений и происшествий, 8 из них – в Рязани

В Рязани вновь нарушали антиалкогольное законодательство