22:16 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
1257

Утро начинается с зарядки

В День молодежи рязанцы собрались на «Марафоне здоровья»

В субботнее утро на площадь Победы пришло много молодежи, чтобы начать свой день со спорта, укрепить здоровый дух. Традиционная акция уже в шестой раз объединила любителей активного отдыха. В ней приняли участие более 600 человек: представители студенческих активов, детских и молодежных объединений, волонтерских движений.

Перед началом участников с праздником поздравил заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта области Денис Боков: «Спасибо, что не поленились и пришли на зарядку в свой выходной день. Желаю вам больших успехов в своих начинаниях и свершениях. Любите своих близких и свой город Рязань».

После разминки ребята участвовали в различных играх, где можно было продемонстрировать свои умения и таланты и получить призы. На «Марафон здоровья» принесли искусственную корову в натуральную величину, сфотографироваться с ней мог любой желающий.

Апогеем акции стал флэшмоб «Кто, если не мы?». Участники взялись за руки и образовали огромное сердце, которое символизировало открытость и желание дарить людям любовь, частичку своей души.

Зарядка прошла успешно, и каждый участник в буквальном смысле слова зарядился положительной энергетикой и отличным настроением на весь день.

Ольга Смирягина

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 118 (4912) от 03 июля 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

До пьедестала не добрались

Постигая азы хоккейного мастерства

«Кометы» яркий след

До пьедестала не добрались
Рязанские пляжники остались без медалей чемпионата России, зато обогатились бесценным опытом
Вячеслав Чирков
Визит «десантниц» в школу‑интернат
Михаил Солдатов
Читайте в этом номере: