16:29 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
975

В Рязани полицейские изъяли более 100 литров незаконно реализуемого спиртного

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в Рязани было выявлено и пресечено 9 нарушений в сфере оборота алкогольной продукции, информирует сайт 62.mvd.ru.

Особое внимание полицейские уделяли кафе и торговым точкам, расположенным в нестационарных объектах торговли, где продажа спиртного запрещена, и комплексам остановок общественного транспорта. Полицейские изъяли в Рязани 101 литр спиртного.

В Рязани нарушения были пресечены в кафе и торговых павильонах, расположенных на улицах Фирсова, Свободы, Молодцова, Циолковского, Гагарина, Чкалова, Интернациональная, Бирюзова и на Касимовском шоссе.

В частности, незаконная торговля спиртным выявлена в заведении, расположенном у дома 4 корпус 1 по улице Молодцова. Выяснилось, что у этого заведения на данный момент отсутствует лицензия на розничную реализацию спиртного. Сотрудники полиции изъяли 6 литров незаконно продаваемого крепкого спиртного. Примечательно, что в этом заведении уже неоднократно выявлялись нарушения правил оборота спиртного.

На злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении. Рейды продолжаются.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 31 июля 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил благодарность Губернатору Рязанской области Олегу Ковалеву за внимание к вопросам развития физкультуры и спорта

В Клепиковском районе Рязанской области полицейские раскрыли кражу с приусадебного участка местной пенсионерки

В Рязани возбуждено уголовное дело по факту оскорбления водителем сотрудников ДПС