09:54 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
809

В Рязани и двух районах области полицейские изъяли 117 контрафактных дисков

Результаты рейдов рязанской полиции по пресечению оборота контрафактной продукции публикует сайт Управления МВД России по региону.

Полицейские за минувшие сутки в ходе рейдовых мероприятий выявили в Рязани и области 7 фактов реализации продукции с признаками контрафактности. Из оборота изъяты DVD-диски, спортивная одежда, кроссовки и наручные часы сомнительного качества.

В Рязани полицейские выявили торговые заведения, в которых реализовывали аудиовизуальную продукцию с признаками контрафактности. Аналогичные нарушения пресекли в Сараевском и Скопинском районах области. Из магазинов изъято 117 DVD-дисков.

Торговлю спортивной одеждой и кроссовками известного бренда с признаками контрафактной продукции выявили в Рязани и Пронском районе области. Изъято 20 комплектов одежды и 3 пары кроссовок подозрительного происхождения.

В Кораблинском и Спасском районах пресекли реализацию наручных часов с признаками контрафактной продукции. Изъято 8 таких часов.

Образцы контрафактной продукции направлены на экспертизу. Проводится проверка, после которой будет принято соответствующее решение.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 октября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязани направили в суд уголовное дело по сбытчикам фальшивых денег

Вчера в Рязанской области произошло 22 преступления

Вчера в Рязанской области произошло 47 ДТП