20:45 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
1323

В число лидеров

вышло министерство труда и занятости населения Рязанской области

Министерство труда и социальной защиты населения РФ подвело итоги мониторинга качества и доступности государственных услуг, предоставляемых региональными службами занятости. В этой сфере деятельности министерство труда и занятости населения Рязанской области получило высокие оценки по таким показателям, как количество активных соискателей, резюме которых размещены на портале «Работа в России» (4 место в ЦФО), востребованность государственных услуг в сфере занятости среди работодателей в регионе (5 место в ЦФО).

Органы службы занятости нашей области, по данным Минтруда России, находятся среди лидеров и по такому направлению, как количество граждан, принявших участие в общественных работах (3 место в ЦФО).

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 192 (4986) от 15 октября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

«ЕВРОмысль» пришла к работникам «Михайловцемента»

Полторы тысячи страниц о России

Школьники вспомнили творчество Сергея Есенина

Инновации для производства
Делегация области приняла участие в международной выставке «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015»
По материалам официального сайта Правительства области
Рязань гостям рада
Туристический потенциал области представили в Санкт-Петербурге
По материалам официального сайта Правительства области
Читайте в этом номере: