11:43 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1394

За прошедшие сутки в 5 ДТП на дорогах Рязанской области 7 человек получили травмы

В еще 42 ДТП на дорогах региона автовладельцам причинен только материальный ущерб. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 3618 нарушений Правил дорожного движения, задержали 9 водителей в состоянии опьянения.

14 октября в 12.35 в Клепиковском районе, на 2-м километре дороги Клепики-Рязань, 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», на небольшом изгибе дороги не справился с рулевым управлением, зацепил колесами обочину, в результате чего выехал на полосу встречного движения. Там «ВАЗ» совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Газель» под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Жигулей» и пассажир грузовой «Газели», 65-летний пенсионер, с травмами обращались в Клепиковскую центральную районную больницу.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 15 октября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Официальная прописка ГТО

В ногу со временем

Парк приведут в порядок