06:38 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1468

В Рязанской области на двух ледовых площадках – во Дворце спорта «Олимпийский» и Дворце «Планета спорта» – проходят матчи Ночной хоккейной лиги

В матче «Здоровье» – «Держава» никому не удалось одержать верх (3:3), «Рыбное» оказало упорное сопротивление «Шкоде-Рязань» (1:4). Конечно, лидер есть лидер, и один из самых именитых коллективов в рязанской НХЛ «Автоимпорт» в очередном туре нанес сокрушительное поражение ХК «Сасово» – 12:1. Неудивительно, что команда, которую возглавляет представитель Ночной хоккейной лиги в нашей области Олег Смирнов, уверенно возглавляет одну из двух групп турнира, набрав в трех матчах шесть очков. Следом, с двумя победными поединками, идет «Сокол». Во второй группе, имея шесть очков в трех встречах, лидирует «ВДВ-Авангард». Также без потерь выступают «Империя» и «Восход СУ-2», в активе которых по два выигранных поединка.

В ближайшем туре особый интерес представляют матчи с участием лидеров. 24 октября в Сасове, на льду Дворца «Планета спорта», встретятся «Восход СУ-2» и «Империя» (начало – в 19.00), в Рязани, во Дворце спорта «Олимпийский», сыграют «Сокол» и «Здоровье» (23.45), 26 октября – «Империя» и «Шкода-Рязань» («Олимпийский», 21.00), 28 октября – «Автоимпорт» и «Держава» («Олимпийский», 20.30).

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 23 октября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Новости спорта короткой строкой

Стартовал паралимпийский чемпионат мира по легкой атлетике с участием рязанок Марии Богачевой и Светланы Коноваловой

Рязанские хоккеисты отправились в турне