17:53 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
902

Глава администрации города Рязани Олег Булеков поручил усилить охрану рязанских кладбищ

Соответствующее поручение он дал заместителю главы администрации Андрею Горелову сегодня на совещании. Как сообщает сайт городской администрации, Горелову совместно с МУП «Ритуал» необходимо в недельный срок разработать план по усилению контроля за правопорядком на кладбищах города, в том числе оборудованию мест захоронения средствами фото- и видеофиксации. Решение это было принято в связи с недавним происшествием на территории Шереметьевского кладбища, где были осквернены несколько могил.

«У людей, совершивших данное деяние, налицо полное отсутствие моральных принципов и уважения к чужой памяти, – подчеркнул Олег Булеков. – Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, уверен, что лица, причастные к порче надгробных сооружений, будут найдены и понесут наказание».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 28 октября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Внесены изменения в административно-территориальное устройство Рязанской области

В Рязанской области расширен перечень видов деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения

В Рязани полицейские изъяли у злоумышленника более 200 граммов героина