23:00 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
939

Ряд маршрутов городского пассажирского транспорта в Рязани изменится

В соответствии с постановлением администрации города Рязани от 13.11.2015 № 5253 сокращен путь следования коммерческих автобусов маршрута № 66М2. Об этом информирует сайт администрации Рязани.

Конечная остановка указанного автобусного маршрута перенесена с ул. Сельских Строителей, 5Б на остановку «ОАО «Тяжпрессмаш».

В соответствии с постановлением администрации города Рязани от 13.11.2015 № 5254 изменен путь следования троллейбусов маршрута № 8. Конечная остановка указанного троллейбусного маршрута перенесена с пл. Попова на остановку «Депо № 3». При этом от конечной остановки «Комбайновый з-д» до остановки «Мясокомбинат» троллейбусы будут следовать без изменений, далее по ул. Касимовское ш., ул. Советской Армии, ул. Зубковой.

По измененным маршрутам автобусы и троллейбусы будут следовать после внесения соответствующих изменений в маршрутную документацию.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 ноября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Академии ФСИН России пройдет «День открытых дверей»

Главное управление МЧС России по Рязанской области проведет прямую линию по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России

Группа «Feelin’s» представит Рязанскую область на международном фестивале культуры и искусств в Италии