09:41 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
912

В Рязанской области полицейские задержали дачного вора

В отдел МВД России по Спасскому району обратились хозяева дач в селе Троица. Потерпевшие сообщили о кражах с территории дачных участков и строений. Добычей злоумышленника стал садовый инвентарь и бытовая техника. Об этом сообщает сайт регионального УМВД России.

Участковые уполномоченные побеседовали с жителями села и выяснили, что недавно в населенном пункте был замечен подозрительный мужчина. Злоумышленник пытался продать местным жителям похищенный поливочный шланг.

Оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 40-летний житель областного центра. Ранее мужчина уже был судим за кражи. Полицейские задержали подозреваемого. У него изъяли часть похищенного. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

Подозреваемый взят под стражу. Полицейские предполагают, что злоумышленник может быть причастен и к другим аналогичным дачным кражам на территории района.

Проводится расследование.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 ноября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязанский предприниматель незаконно хранил у себя винтовку

В Рязанской области вчера произошло 46 ДТП

За 10 месяцев в Рязанской области произошло 404 ДТП с участием пешеходов