02:27 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1288

По ценам ниже магазинных

Свыше 14 тонн картофеля продано на ярмарках выходного дня в Рязани

В минувшую субботу ярмарки выходного дня работали на пяти традиционных площадках областного центра. Реализацию товаров осуществляли 184 производителя на 302 торговых местах.

Был представлен широкий ассортимент продуктов питания. В частности, мясом, колбасными изделиями торговали 45 хозяйств и предприятий, продано 12,3 тонны продукции. Свыше 30 производителей реализовали 9,9 тонны молока и молочных продуктов. Кроме того, продано 7 тонн хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий и 6,3 тонны живой рыбы.

Предприятиями и владельцами личных подворий было реализовано свыше 14,2 тонны картофеля и 7,6 тонны овощей. Средние цены на основные виды продукции на ярмарках ниже средних потребительских цен по Рязани на аналогичные товары на 3-45%.

Очередные ярмарки выходного дня состоятся в областном центре 28 ноября. Они пройдут на Театральной площади, возле ЦНТИ, у кинотеатра «Октябрь», перед ТЦ «КИТ»  и возле ТК «Березовый». Время работы с 8 до 15 часов.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 219 (5013) от 24 ноября 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Долги по зарплате снижаются

«Хрустальный журавль» уже близко

Дело молодых

Все по-настоящему
В Рязани будущие хирурги смогут осваивать лапароскопию на лабораторных животных
Людмила Иванова
ГТО – норма жизни
Председатель Рязанской областной Думы предложил установить День ГТО
Читайте в этом номере: