08:28 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
765

Полицейские проверяют рязанку, которая, предположительно, выбросила из окна своего годовалого ребенка

Сегодня около полудня в Дежурную часть полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что на козырьке подъезда дома 12 по ул. Новаторов лежит маленький ребенок. На место выехала оперативно-следственная группа. К счастью, ребенок был жив и без признаков серьезных телесных повреждений. Малыша госпитализировали. Об этом информирует сайт Управления МВД России по региону.

Сотрудники полиции опросили очевидцев произошедшего и выяснили, что к происшествию может быть причастна мать малыша, которую видели совсем недавно во дворе дома. Полицейские установили приметы женщины, и стали прочесывать близлежащие дворы. В одном из них стражи порядка обнаружили полураздетую женщину. Она находилась в неадекватном состоянии, как позже выяснилось, под действием наркотических веществ.

Задержанную доставили в отдел полиции. Сейчас полицейские выясняют подробности произошедшего. Со слов задержанной, она выбросила ребенка из окна 2 этажа.

По данному факту проводится проверка. Информация уточняется.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 01 декабря 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Сегодня в Советском райсуде г. Рязани началось оглашение приговора бывшим руководителям УГИБДД России по Рязанской области

Вчера на дорогах Рязанской области задержаны 10 нетрезвых водителей

В Рязанской области полицейские пресекли незаконный оборот марихуаны