04:36 МСК
25 / 09 / 2022
1949

В «золотой середине»

Состоялся последний матч первой выездной серии рязанцев в открытом Всероссийском соревновании по хоккею с шайбой – чемпионате высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Наша команда в Москве сыграла с «Крыльями Советов». Счет открыли хозяева площадки, реализовав численное преимущество. Удвоили счет «Крылья» вновь в большинстве. К концу первого периода соперники создали непреодолимый для «Рязани» задел в три шайбы. Подопечные Олега Курина лишь на 54-й минуте встречи смогли забросить шайбу престижа – отличился Александр Попков. Итак, 3:1 – победа «Крыльев Советов». Рязанцы сейчас занимают место в «золотой середине».

Вчера «Рязань» дома, во Дворце спорта «Олимпийский», встретилась с командой «Зауралье». В следующем поединке, который состоится 10 октября, наша дружина будет принимать команду «Рубин». Идем в «Олимпийский» – поддержим родную команду!

10. «Лада» 10 1 1 0 8 20-40 5
Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 192 (3743) от 09 октября 2010 года

Чемпионы Европы из глубинки

Играет вторая группа

Скромный финиш «Рязани-ВДВ»

В первенстве области по футболу среди команд второй группы состоялись матчи тринадцатого и четырнадцатого туров. Коллективы завершили первый этап соревнований.
Вячеслав Чирков
Над сеткой – мяч
Выходит на старт первенство России по волейболу среди женских команд первой лиги. С 13 по 17 октября в Рязани состоится зональный турнир с участием пяти команд.