07:49 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
762

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил работников энергетического комплекса региона с профессиональным праздником

В поздравлении, в частности, говорится: «От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем энергетика!

В России энергетическая отрасль всегда была двигателем прогресса, современных технологий, отличалась высокой квалификацией кадров. И сегодня энергетика – основа для развития всей промышленности и сельского хозяйства, функционирования объектов социальной инфраструктуры, обеспечения комфорта и уюта в наших домах.

На территории Рязанской области действуют крупные энергетические объекты, мини-ТЭС, котельные, подстанции, системы теплосетей и линий электропередач. В отрасли занято большое количество рабочих и специалистов, которых отличают профессионализм, трудолюбие и ответственность.

Спасибо за ваш каждодневный труд – такой важный и нужный стране и людям!

Желаю вам, ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма, всего самого наилучшего в жизни».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 22 декабря 2015 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Губернатор Олег Ковалев поздравил работников и ветеранов энергетического комплекса Рязанской области с профессиональным праздником

Сенатор от Рязанской области Николай Булаев прокомментировал законопроект об обязательных дебатах

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев одобрил решение председателя Рязанской городской Думы Андрея Кашаева о переходе на другую работу