20:34 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
3151

13 января – День российской печати

Уважаемые работники СМИ Рязанской области, издательств и предприятий полиграфии! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Без прессы невозможно представить современную жизнь. Публикации журналистов, острые и злободневные, помогают власти искать и находить ответы на многие серьезные вопросы, принимать более взвешенные управленческие решения, а читателям разобраться в потоке информации.

Сегодня мы видим, что уровень региональных средств массовой информации достаточно высок. Рязанские журналисты являются обладателями престижных профессиональных премий федерального и международного уровня. Причем, это относится как к тем, кто работает в региональных изданиях, так и к авторам, пишущим в районную прессу.

В регионе хорошая журналистская школа, развитая сеть издательств и типографий. Уверен, что у рязанской журналистики, как и у отрасли в целом, перспективное будущее.

В день профессионального праздника от всей души желаю работникам региональной прессы новых успехов, смелых репортажей, честного и откровенного диалога с читателями. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Губернатор Рязанской области
О.И. Ковалев


Уважаемые рязанцы!

13 января отмечается День российской печати. Это праздник всего журналистского сообщества, сотрудников средств массовой информации, издательств, полиграфических предприятий.

Корреспонденты печатных и электронных изданий, телевидения и радио всегда находятся в центре событий. Благодаря их каждодневной работе мы узнаем последние новости в сферах экономики, культуры, спорта. Разнообразные материалы журналистов и внештатных авторов затрагивают важные для всех нас вопросы, способствуют конструктивному диалогу представителей власти и общества, формированию гражданских и патриотических качеств молодежи.

В этот день хочется поблагодарить сотрудников СМИ за талант и мастерство, преданность избранному делу, объективную и ответственную позицию в освещении жизни нашего региона, работы законодательного органа власти.

От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю всех представителей творческого цеха, сотрудников редакций и типографий, ветеранов отрасли с Днем российской печати и желаю крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, новых профессиональных успехов.

Председатель Рязанской областной Думы,
секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»
А.В. Фомин

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 2 (5043) от 13 января 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.
Вести районов
Развернули. Обогреют
Люди, попавшие в чрезвычайную ситуацию на трассах области, могут получить помощь в мобильных пунктах обогрева
Марина Шерфединова
Читайте в этом номере: