08:30 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
829

За прошедшую неделю рязанские огнеборцы спасли 2 человека

За минувшую неделю пожарные подразделения области ликвидировали 22 пожара, в результате которых огнем уничтожено и повреждено 23 строения и 4 единицы техники. На пожарах погибли 2 человека, спасены 2 человека.

12 января во время тушения пожара в квартире 4-х этажного жилого дома в Рязани был спасен 1 человек. 16 января на пожаре в жилом доме в городе Спасск был спасен 1 человек.

К сожалению, 17 января во время тушения пожара в деревне Левино-2 Клепиковского района погибли мужчина и женщина 1946 года рождения.

Пожарно-спасательные формирования к ликвидации последствий ДТП привлекались 3 раза.

На водоемах области происшествий не зарегистрировано.

Источник: сайт Главного управления МЧС России по Рязанской области

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 января 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Касимовском районе Рязанской области открылась пешеходная ледовая переправа

Предприятия и организации Железнодорожного района Рязани оказывают помощь в уборке городских улиц от снега

Николай Дроздов призвал рязанцев поспешить с установкой флагштока со Знаменем Победы и пригласил отправиться в Арктику