00:14 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
935

Диалог с населением необходим в работе районной власти

В региональном Правительстве состоялась встреча Губернатора области Олега Ковалева и главы администрации Шацкого муниципального района Александра Нечушкина

Олег Ковалев поздравил нового главу администрации Шацкого района с вступлением в должность, на которую он был назначен районной Думой в декабре 2015 года, и пожелал Александру Нечушкину успехов в работе на ответственном посту.

«Экономический потенциал Шацкого района солидный, это муниципальное образование может стать лидером и в агропромышленном комплексе, и в развитии малого и среднего бизнеса, – подчеркнул Олег Ковалев, обращаясь к Александру Нечушкину. – Надеюсь, что вы приложите все усилия для развития экономики района, для повышения эффективности работы АПК, формирования благоприятной предпринимательской среды, способствующей созданию новых предприятий, а значит, дополнительных рабочих мест, в целом для укрепления социального благополучия жителей».

Среди основных и первостепенных задач, которые глава региона обозначил перед главой администрации Шацкого района, – восстановление доверительного диалога с населением. «Постарайтесь тщательно продумывать все принимаемые решения, по значимым вопросам жизни района необходимо обязательно советоваться с обществом, – отметил Губернатор. – Не менее важным является укрепление взаимодействия с районной Думой, которое должно основываться на уважении и взаимопонимании». Глава региона подчеркнул, что над существующими в муниципальном образовании проблемами предстоит много и системно работать. «Я верю, что в Шацком районе результат этой работы будет положительный, – сказал Олег Ковалев. – Мы, со своей стороны, постараемся оказывать, как и другим районам, необходимую поддержку».

Глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин поблагодарил Губернатора за пожелания и поддержку, которая, по его словам, крайне важна и необходима муниципалитету. 

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 7 (5048) от 20 января 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Привести в соответствие

Первый парень на деревне

«Ветры» цыганских мелодий

Стратегию развития
малого и среднего предпринимательства обсуждают представители власти и бизнеса
По материалам официального сайта Правительства области
Профилактика поможет
На заседании регионального Правительства Губернатор области Олег Ковалев поручил усилить профилактические меры борьбы с распространением ОРВИ
По материалам официального сайта Правительства области
Читайте в этом номере: