23:16 МСК
Среда
20 / 08 / 2025
1324

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил провести незамедлительное расследование по факту падения льда на автомобиль «Скорой помощи»

29 января около 5 часов утра на крышу автомобиля «Скорой помощи» упал лед с крыши жилого дома. Пострадавших нет.

Губернатор Олег Ковалев дал поручение начальнику жилищной инспекции области Ивану Миронову провести незамедлительное расследование этого случая, установить – по вине какой управляющей компании это стало возможным и привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Кроме того, Губернатор Олег Ковалев обратил внимание глав муниципальных образований на необходимость усиления контроля за всеми мероприятиями, связанными с очисткой крыш зданий от снега, наледи и сосулек, которые проходят на их территориях.

Источник: сайт Правительства Рязанской области

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 29 января 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Губернатор Олег Ковалев встретился с избранным главой Рязани

Главой Рязани избран Владислав Фролов

Депутатов Рязоблдумы обяжут сообщать о возникновении конфликта интересов