Инцидент произошел в пятницу днем на территории автостоянки у торгового центра. По предварительным данным, несколько временно зарегистрированных на территории области лиц совершили хулиганские действия, используя деревянные палки (ножки от стульев и скалки).
Полицейскими на месте были задержаны несколько нарушителей. Другие попытались скрыться на автомобиле, однако быстро были блокированы и задержаны нарядами ДПС.
Личности задержанных установлены. Они - рабочие строительных организаций. Как выяснилось, причиной конфликтной ситуации стали неприязненные отношения двух участников. По факту хулиганских действий проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. Кроме того, меры воздействия будут применяться и к работодателям задержанных.
Источник: сайт Управления МВД России по Рязанской области