22:57 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
925

Рязанских поклонников юмора ждут сюрпризы от участников Высшей лиги КВН

23 марта в рязанском Дворце молодежи стартует новый сезон Центральной Рязанской лиги Международного Союза Клуба веселых и находчивых

О тех сюрпризах, которые он принесет и участникам игр, и зрителям, рассказали директор лиги Алексей Жеглов и ее ведущий, капитан команды КВН «Триод и диод» Максим Киселев.

Первая игра сезона состоится в рязанском Дворце молодежи 23 марта в 18 часов 18 минут. В ней сразятся на арене более двадцати команд из разных городов России. Причем, по словам Алексея Жеглова, каждая игра сезона будет заканчиваться выступлением команды из Высшей лиги КВН.

– Это своеобразный подарок зрителям, – подчеркнул Алексей Александрович. – Но до самой игры никто из них не будет знать, кто приедет в этот раз. Это будет сюрпризом.

Кроме того, 23 марта Рязань станет участницей «Эстафеты флага КВН», посвященной 55-летию Клуба веселых и находчивых. Старт эстафете был дан в Москве 16 февраля. Флаг обойдет 75 городов и вернется в столицу 12 ноября на празднование юбилея в Кремлевский дворец съездов, где соберутся представители всех региональных лиг.

Как отметили организаторы Рязанской лиги, к торжественному празднику будет создан видеофильм, участие в котором примут и рязанские зрители.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 21 марта 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

О рязанских ярмарках выходного дня узнали в Государственной Думе России

В Рязанской области женщина фиктивно поставила на учет в своем доме иностранца

Делегация Рязанской области приняла участие в Международной выставке «Современное хлебопечение - 2016»