11:46 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1235

Работы студентов Рязанского строительного колледжа удостоены наград по итогам областного конкурса научно-технического творчества молодежи «Рязанские Кулибины»

По оценке жюри, в номинации «Техническое конструирование» установка для шлифовки фасок клапанов газораспределительного механизма двигателей внутреннего сгорания в исполнении Кирилла Смирнова и Александра Родионова награждена дипломом II степени, а набор приспособлений для выполнения кессонов и декоративной штукатурки в исполнении Мариам Григорян – дипломом III степени.

В номинации «Техническое моделирование» разборный макет двухэтажного жилого дома в исполнении Виктории Ершовой, Николая Ерикова и Станислава Малахова удостоен диплома III степени и вызвал большой интерес у посетителей.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 24 марта 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Более 30 работодателей Рязанской области предоставили порядка 200 вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста

В Рязани полицейские задержали наркодилера и его клиента

Жительница Рязанской области фиктивно поставила на учет в своем доме иностранца