В главном турнире победу одержал «Авангард» из Хирина Рязанского района, второй финишировала команда «Рыбное», тройку сильнейших замкнула «Империя». Лучшими игроками признаны вратарь Дмитрий Минаев (Рыбное), два представителя «Авангарда» – защитник Ярослав Шленков и нападающий Александр Седов.
В «Кубке надежды» (в нем команды оспаривали места с пятого по восьмое) продолжительное время впереди шел «Сокол», но в последнем туре лидер проиграл хоккеистам клуба «Поляны» (1:6), «Ижевское» одержало убедительную, со счетом 7:1, победу над «ВДВ», и в итоге три коллектива набрали одинаковое количество очков. По лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб на первое место вышли «Поляны», второе место заняли игроки «Ижевского», третьим финишировал «Сокол».
Главной сенсацией завершившегося чемпионата стало выступление рыбновских хоккеистов. Прежде среди сильнейших мы привыкли видеть «Империю» и «Авангард», и вот возмутителем спокойствия стала команда «Рыбное». Большая заслуга в успехе сельского коллектива играющего тренера, руководителя районного спорта Дмитрия Мухина. Специалисты полагают, что его команде по плечу уже в следующем сезоне замахнуться на областное «золото».