13:23 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1234

В Рязани отмечает двадцатилетие центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Конференция, приуроченная к этой дате, открылась сегодня в школе № 11 города Рязани. Она будет проходить в течение двух дней. Специалисты центра, педагоги школ и детских садов представят свои наработки и поделятся накопленным опытом.

Открывая конференцию, депутат областной Думы Лариса Тюрина отметила, что в центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи трудятся люди, преданные своему делу. За каждым их проектом стоят реальные дети, их родители и педагоги.

«Мы являемся ресурсом для развития системы образования города», – подчеркнула руководитель центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ирина Вознесенская. Методическая поддержка оказывается и педагогам, работающим в школах области.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 07 апреля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Когда весь мир – друзья

Бывшие узники концлагерей встретились с рязанскими школьниками

Два рязанских студента вместе с профессиональными пожарными отважно потушили возгорание травы