17:08 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
1427

В Рязани в школе полицейские провели «урок мужества», посвященный памяти Андрея Фирсова

Как сообщает сайт регионального управления МВД России, стражи правопорядка вместе с курсантами и преподавателями Рязанского филиала Московского университета МВД России провели в средней школе №35 Рязани «урок мужества». На нем они рассказали старшеклассникам о службе в полиции и вспомнили о выпускнике этой школы и Рязанского филиала Московского Университета МВД России Андрее Фирсове, погибшем на Северном Кавказе при исполнении служебного долга.

В 2007 году Андрей Фирсов был направлен в Республику Ингушетия в служебную командировку и погиб там при исполнении служебных обязанностей. Посмертно Андрей Фирсов был награжден Орденом Мужества.

Старшеклассники и учителя средней школы №35 поблагодарили полицейских за интересную встречу, а сотрудники полиции сказали школьникам спасибо за сохранение памяти о коллеге.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 12 апреля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязани полицейские раскрыли кражу велосипеда

В Рязани полицейские пресекли сбыт синтетических наркотиков

Вчера в Рязанской области в 2 ДТП пострадали 3 человека