06:05 МСК
Четверг
21 / 08 / 2025
1571

В Рязанской областной Думе открыта выставка «Антикризисная настройка экономики»

Ее посетили губернатор Олег Ковалев и председатель регионального законодательного собрания Аркадий Фомин

С экспозицией ознакомились депутаты и приглашенные на заседание областной Думы, в ходе которого губернатор Олег Ковалев выступил с отчетным докладом о работе правительства региона за 2015 год.

На выставке была представлена информация о промежуточных итогах реализации регионального антикризисного плана по таким направлениям, как активизация экономического роста, поддержка отраслей экономики и социальной сферы, обеспечение социальной стабильности.

В экспозиции подробно освещены приоритетные направления социально-экономического развития области: инвестиционная деятельность, импортозамещение, малое и среднее предпринимательство, обеспечение продовольственной безопасности региона и стабильности на рынке труда, перспективы развития здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 15 апреля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Концессия – единственный путь модернизации рязанского «Водоканала»

Центр Рязани нужно освободить от машин и оставить для людей

Аркадий Фомин: «Деятельность правительства Рязанской области была направлена в первую очередь на эффективность использования бюджетных средств»